Алиса в стране чудес

Олеся Емельянова

Алиса в стране чудес

музыкальная сказка

Юные зрители смогут понаблюдать за превращениями Алисы, попадут вместе с ней и в сопровождении Белого Кролика в прекрасный сад- на безумное чаепитие к Мартовскому зайцу и Шляпнику, встретятся с Чеширским котом и другими жителями Страны чудес : Додо, Слизняком и Красной королевой . Декорации в полной мере воссоздают фантастический мир, описанный в сказке. Музыка является важной составляющей спектакля , а пластика и колоссальная энергия актеров увлекает зрителя с самого начала действия.

Автор : О.Емельянова Режиссер: засл.артист ПМР Д.Ахмадиев и актриса Е.Луговцова Сценография : А Мамонова, В.Фрумусаки Художник по костюмам : О.Бызина В спектакле заняты: артисты театра О. Салова-Чекан, Ю.Чеботарь, И.Олейник, В. Гресь, В.Олейник, С. Киорпек, Е.Мелентьева и студенты актерского отделения : М. Гандибула, А. Бондаренко, М. Шматко, Д. Джуринский, В. Лебедева , А. Черногорова, Н. Матросов.
Премьера состоялась:
24.06.17